Прием граждан

Новости
31 мая 2016 года Заместитель прокурора Урус-Мартановского района Барабаш Дмитрий Иванович, продолжал работу по приему граждан в сельских поселениях района, провел такое мероприятие и в Гой-Чуйском сельском поселении. Вместе с заместитель прокурора Урус-Мартановского района участие в приеме граждан принял глава поселения Кагарманов Ахдан Дукаевич. Прием граждан прошел в деловой конструктивной обстановке. В ходе его проведения […]

31 мая 2016 года Заместитель прокурора Урус-Мартановского района Барабаш Дмитрий Иванович, продолжал работу по приему граждан в сельских поселениях района, провел такое мероприятие и в Гой-Чуйском сельском поселении.

Вместе с заместитель прокурора Урус-Мартановского района участие в приеме граждан принял глава поселения Кагарманов Ахдан Дукаевич.

Прием граждан прошел в деловой конструктивной обстановке. В ходе его проведения к зам. прокурору Урус-Мартановского района обратились жители поселения по разным вопросам.

По всем поступившимся вопросам даны необходимые правовые разъяснения.

Учитывая важность непосредственного общения сотрудников прокуратуры с жителями района, выездные приемы граждан будут продолжены.

Оцените статью